Русский 
English 
 St.Petersburg '18
 Archive
   Results






























Grand Prix:

Доминик Стадлер (фортепиано группа E)
Германия, Фрайбург-в-Брайсгау
University of Music Freiburg
Преподаватель: проф. Кристоф Шишка

Dominik Stadler (piano solo, age group E)
Germany, Freiburg i. Br.
University of Music Freiburg
Teacher: prof. Christoph Sischka

Результаты / Results

Фортепиано и ОКФ / Piano and additional piano
Скрипка и альт / Violin and Viola
Виолончель / Cello
Арфа / Harp
Ансамбли / Ensemble
Концертмейстерское мастерство / Accompanist

Ф-но А / Piano A
Мария Злобина
I
Софья Сурова
I
Дима Ананьев
II
Валерия Юрченко
II
Алан Кенжегарин
II
Софья Сайберт
II
Юлия Гордиенко
III
Isil Kaya
III
Анастасия Максимова
III
Мария Ерофеева
III
Варвара Гервидз
III
Софья Орехова
Диплом
Ольга Протченко
Диплом
Вероника Кузина
Диплом
Оксана Никифорова
Грамота
Федор Гервидз
Грамота
Екатерина Галяткина
Грамота
Suna Alsancak
Грамота
Александра Кириченко
Грамота
Дарья Пудова
Грамота
Никита Ропотов
Грамота
Валерия Меркурьева
Грамота
Таисия Резник
Грамота
Юлия Юркова
Грамота
Leo Long Lindblom
Грамота
Sherry Sun
Грамота

Фортепиано B
Лев Давыдов
I
Егор Карасев
I
Роман Огарь
I
Алина Хабибулина
II
Аркадий Хачатрян
II
Светлана Зверева
II
Амина Мамедова
II
Алия Жакпарова
II
Екатерина Соломатина
II
Francesco Grouppo-Maurel
III
Мария Ерохина
III
Юрий Ануфриев
Диплом
Гюнай Ахундова
Диплом
Людмила Шахова
Грамота
Светлана Ханина
Грамота
Злата Давыдова
Грамота
Валентина Яцышина
Грамота
Анна Шохина
Грамота
Алексей Цыганов
Грамота
Кристина Гуслицер
Грамота
Екатерина Егорова
Грамота
Olga Leontiner
Грамота
Анфиса Барченко-Емельянова
Грамота
Виктория Горячкина
Грамота
Александр Ершов
Грамота
Feng Qizong
Грамота
Диана Микаилова
Грамота
Вероника Кузнецова
Грамота
Harry Hongrui Zhang
Грамота

Фортепиано С
Дарья Вепринцева
I
Ангелина Кузнецова
I
Платон Андреев
II
София Екатерина Коссович
II
Кристина Вавилонская
III
Алеся Клочко
III
Ксения Цхэ
III
Надежда Фуфаева
Диплом
Владислав Бритвин
Грамота
Дмитрий Цыганов
Грамота
Ирина Исаева
Грамота
Дарья Кузьмина
Грамота
Сабина Гаффарова
Грамота
Елизавета Быкова
Грамота
Евгения Иванушкина
Грамота
Лидия Щербак
Грамота
Михаил Эйсмонт
Грамота
Фидан Гаджиева
Грамота
Диана Доронина
Грамота
Валерия Перепелова
Грамота

Фортепиано D
Рати Бурчуладзе
II
Евгения Думнич
III
Михаил Володин
III
Sezer Emirov
Диплом
Sven-Sander Šestakov
Грамота
Ирина Бедоева
Грамота
Анна Захарова
Грамота
Тамби Асаад
Грамота
Indra Stepanova
Грамота

Фортепиано E
Dominik Stadler
I
Aнна Тадтаева
Диплом
Никита Демич
Диплом
Полина Белкина
Диплом
Mariin Gill
Диплом
Екатерина Кобзарева
Грамота
Маргарита Руденок
Грамота
Ольга Алексеева
Грамота
Екатерина Мещерякова
Грамота
Надежда Жесткова
Грамота

ОКФ A / Piano additional A
Денис Лаврушин
I
Софья Джикидзе
II
Раман Танубодди
II
Марианна Иванова
III
Дмитрий Синильщиков
III
Виктория Говорова
Грамота
Вероника Ханипова
Грамота

ОКФ B / Piano additional B
Нгуен / Скрынникова
I
Лео Карсикас
Диплом
Иван Жуков
Грамота
Анастасия Клен
Грамота
Валерия Мереуцэ / Алена Бирюкова
Грамота

ОКФ С / Piano additional C
Иван Захаров
I
Александр Кузнецов
Грамота

ОКФ D / Piano additional D
Иван Никоноров
III

ОКФ E / Piano additional E
Александра Пьянкова
III

Скрипка А
Вероника Дерышева
II
Софья Колтакова
II
Tähelill Niit
III
Дарина Нурлыгаянова
Диплом
Ксения Щукина
Диплом
Анастасия Рябова
Диплом
Злата Семенкова
Грамота
Виктория Тарнавская
Грамота
Анастасия Соловьева
Грамота
Элизабет Карсикас
Грамота
Михаил Щеглов
Грамота
Василиса Виницкая
Грамота

Скрипка B
Ivan Kerbiryu
I
Маргарита Гладышева
II
Татьяна Федюк
II
Наталия Топильская
III
Милена Джакомелла
Диплом
Арина Артюшенко
Диплом
Виолетта Моисеева
Диплом
Кирилл Коровин
Грамота
София Казакова
Грамота
Александра Смирнова
Грамота
София Сурмава
Грамота
Саша Флёро
Грамота
Екатерина Базалицкая
Грамота
Диана Железная
Грамота
Роман Джанкезов
Грамота
Евгения Фадеева
Грамота
Angelina Jarošenko
Грамота
Анна Кельбах
Грамота

Скрипка C
Алина Фролова
I
Иван Безбородых
I
Анастасия Чугайнова
II
Charlotte Loukola
III
Ольга Красикова
Диплом
Светлана Григорович
Грамота
Анна Устинова
Грамота
Никита Истратенко
Грамота
Татьяна Стрельцова
Грамота
Ева Браун
Грамота
Валерия Гаспарян
Грамота

Скрипка D
Елизавета Мухаметова
I
Артур Клочков
I
Ильвина Габриелян
III
Валентина Пугачёва
Диплом
Наталья Бызова
Диплом
Дарья Фомина
Грамота

Скрипка E
Анастасия Комарова
Грамота
Диана Агаева
Грамота
Мария Дорогова
Грамота

Альт С
Ксения Авазова
Грамота

Альт E
Ольга Резниченко
Грамота
Александр Дягилев
Грамота
Александра Иванова
Грамота

Виолончель А
Владислав Седач
II
Константин Красавин
III

Виолончель B
Никита Московцев
III
Алиса Гасан-заде
Диплом
Дарья Егорова
Грамота
Леонид Авазов
Грамота

Виолончель C
Елизавета Челятникова
I
Анна Бирюкова
II
Даниил Петров
III
Лизетта Туровскис
Грамота

Виолончель D
Анна-Лучия Костюк
II
Илья Досяк
III
Евгений Никольский
Грамота

Виолончель E
Екатерина Миронова
II
Василий Михайлов
III

Арфы A
Майя Золотарева
I
Дарья Светлова
I
Ксения Кузнецова
Диплом
Анастасия Ведерникова
Диплом
Ростислав Вайнштейн
Грамота

Арфы B
Карина Юдина
I
Динара Ахмедзонова
I
Ирина Карпова
III
Любовь Силантьева
Грамота
Ева Иванова
Грамота
София Фатеева
Грамота
Карина Исаева
Грамота

Арфы C
Анастасия Мозоль
I
Яна Филатова
III
Алиса Жмурова
Диплом
Есения Евдокимова
Грамота

Арфы D
Маргарита Баблоян
II
Серафима Баблоян
II
Софья Ужегова
Грамота
Полина Тельнова
Грамота
Елизавета Воронина
Грамота

Арфы E
Татьяна Емельянова
I
Мария Окунева
II
Кристина Гончар
III
Эльмира Алмамедова
Диплом

Ансамбли группа 1 / Ensembles Age Group 1

Фортепианный дуэт
Варвара Малякина Полина Васильева
I
Кристина Гуслицер Вероника Кузнецова
Диплом
Полина Власенкова Виктория Горячкина
Грамота

Инструментальный ансамбль
Маргарита Гладышева Евгения Фадеева
II
Дмитрий Турутин Алина Шарова Мария Соколова
II
Иван Смирнов Иван Чапкевич
II
Фадеева Евгения Гладышева Маргарита Виницкая Василиса Колтакова Софья
III
Дарья Трацевская Александр Ершов
III
Vaidas Ališauskas Linas Ališauskas
III
Алина Одинаева Анна Выприцкая
Грамота

Классический ансамбль
Мария Питиримова Ангелина Кузнецова
I
Мария Галицына Никита Носков
III
Арина Суркова Елизавета Быкова
Диплом

Ансамбли группа 2 / Ensembles Age Group 2

Фортепианный дуэт
Анна Захарова, Дарья Раевская
I
Eglė Ališauskaitė, Raminta Šulskutė
III
Сабина Гаффарова, Евгения Иванушкина
Диплом

Инструментальный ансамбль
Башарина Анна, Елизавета Иванова, Евгений Миневский
I
Екатерина Коробкина, Иван Смирнов, Милена Джакомелла, Анна Суслова, Павел Мезенцев, Анастасия Серпневская, Роман Мещеряков, Рахман Саббир, Валерия Барисевич, Артем Ермоленко, Екатерина Пильщикова
II
Paul Bİvol, Remzi İlker Kalayci, Cihan İnçukur
III
Борис Дягилев, Глеб Дягилев
Грамота
Ольга Браулова, Нина Горшенкова, Арина Киселева, Анастасия Кондратьева, Екатерина Мороз, Петр Рахманов, София Сабанская, Анна Федорова
Грамота
Валерия Зак Евгения Пукки
Грамота

Классический ансамбль
Артур Клочков, Татьяна Орел
I
Александр Берсенев, Анастасия Редчиц
Грамота

Ансамбли группа 3 / Ensembles Age Group 3

Фортепианный дуэт
Чжа Ляньюй, Се Сяолинь
II
Илья Такунцев, Тихон Селиванов
III
Ксения Попова , Александра Крыловская
Диплом
Александра Шилко, Полина Гилюк
Грамота

Инструментальный ансамбль
"Chant de flûtes" Елена Корень, Дарья Кузнецова, Варвара Мистюкова, Ксения Молокова
I
Екатерина Кулагина, Константин Андреев, Алена Мушинская, Игорь Кузнецов
II
Özge Aşik, İpek Kutnay, Serenat Kacar
Грамота

Классический ансамбль
Анастасия Стрельникова, Екатерина Миронова, Айман Баймулдина
I
Мария Леншина, Тихон Селиванов
II
Элина Фасхитдинова, Татьяна Дорохова
III
Марк Самойленков, Дарья Каплун
III
Ольга Попова, Сергей Юшкевич
III

Концертмейстерское мастерство / Accompanist
Софья Стафеева
I
Наталья Хорошилова
II
Татьяна Орел
II
Надежда Равина
II
Елена Багратова
III
Елена Дмитриченко
III
Ксения Цхэ
Диплом
Людмила Васильева
Диплом
Мария Сидорова
Диплом
Инна Авдеева
Диплом
Ирина Рябчикова
Диплом
Татьяна Григорович
Диплом