Results

Grand Prix конкурса — Kiron Atom Tellian, фортепиано D. (Австрия, Вена)
Также Kiron Atom Tellian получает приз от Фонда развития музыкального искусства Фабио Мастранджело — концерт с оркестром.

Фортепиано A
Марк Серапионов
I
Елизавета Соломатина
I
Якоб Шляхтин
I
Мария Толчина
II
Дмитрий Воробьев
II
Xiaoyi Vincent Wang
II
Дарий Абрамович
III
Арина Прийменко
III
Юсте Качинскайте
III
София Шарабарина
III
Olivia Lejia Pan
Диплом
Илья-Райнер Ярошенко
Диплом
Фортепиано B
Haowen Gao
I
Дарья Измайлович
II
Виктория Артёмова
II
Татьяна Антипова
II
Elisabeth Herta Laht
III
Анна Политыкина
III
Софья Рябчикова
III
Лидия Антипова
Диплом
Наталья Шпак
Диплом
Фортепиано C
Никита Игуменов
I
Елизавета Иванова
II
Роберт Павлов
II
Данил Ростовцев
III
Дарья Штырева
III
Кристина Гуслицер
Диплом
Leo Long Lindblom
Диплом
Вероника Кузнецова
Грамота
Екатерина Можаева
Грамота
Юлия Балашова
Грамота
Диана Джафарова
Грамота
Фортепиано D
Kiron Atom Tellian
I
Дарья Вепринцева
II
Екатерина Соломатина
III
Василиса Алипова
III
Александра Алипова
Диплом
Аркадий Хачатрян
Грамота
Фортепиано E
Анастасия Малинина
I
Хёчжин Квон
II
Igor Torbicki
II
Анна Рудакова
III
Ольга Макарова
III
Салима Кенчешаова
III
Анастасия Зарубина
Диплом
Татьяна Бойко
Диплом
Елизавета Павленко
Грамота
Любовь Кадетова
Грамота
Елена Кузьмич
Грамота
Анна Шишарина
Грамота
Александра Голубцова
Грамота
Фортепиано ОКФ A
Ева Лю
III
Фортепиано ОКФ B
Patrick Meier
I
Алёна Лаврентьева
I
Анна Русскова
III
Фортепиано ОКФ C
Лилия Мосунова
II
Panagiota Thanakou
II
Георгий Брылёв
III
Фортепиано ОКФ E
Ксения Андреева
II
Скрипка A
София Каплун
II
Анна Алкон
II
Скрипка B
Хосбаяр Ундрах
I
Uku Toots
II
Надежда Желинская
III
Валерия Дмитриева
III
Мира Червинская
III
Владимир Виноградов
III
Анастасия Платонова
Диплом
Loviise Marie Laht
Грамота
Марианна Щербинина
Грамота
Indrek Roosaar
Грамота
Скрипка C
Johannes Palm
II
Игорь Леонов
III
Анастасия Алипова
III
Анастасия Аширова
Диплом
Елизавета Секретева
Грамота
Милий Подвицкий
Грамота
Елизавета Ермакова
Грамота
Скрипка D
Анна Ятагаи
I
Алёна Гулакова
II
Karl Jõgi
II
Артемий Секретев
III
Helina Sommer
Диплом
Скрипка E
Klementina Venciūtė
I
Ольга Никонорова
II
Софья Хоменко
III
Альт D
Полина Козырицкая
II
Лидия Балакирева
Диплом
Мария Чуприна
Диплом
Альт E
Иоанн Бердюгин
I
Анна Бобкова
II
Леонид Шелипов
III
Елизавета Марьенко
Грамота
Виолончель А
Maali Toots
I
Фёдор Максимов
II
Таисия Галанова
III
Henri Palm
Грамота
Виолончель B
Мария Янсон
Диплом
Richard Heinrich Laht
Диплом
Виолончель C
Элис Нуртдинова
I
Виолончель D
Анна Куприева
III
Максим Венско
Диплом
Мария Пунгар
Грамота
Виолончель E
Тамара Шаталова
I
Лев Беспалов
II
Leila Ghaab
III
Александра Трофимова
Диплом
Контрабас D
Глеб Венгилевский
I
Аккордеон А
Максим Морозов
II
Аккордеон B
Patrick Meier
I
Юлия Одзелашвили
II
Аккордеон C
Judith Bool
I
Evelyn Winterholler
II
Аккордеон D
Дмитрий Боровиков
I
Павел Рябков
I
Angelika Vogel
II
Jessica Winterholler
II
Аккордеон E
Артур Саядян
I
Арфа A
Елизавета Алипова
I
Алисия Баталова
II
Милослава Домбровская
II
Лада Васильева
II
София Иовлева
III
София Карякина
Диплом
Александра Янковская
Диплом
Анастасия Клинкова
Грамота
Арфа B
Анна Семенова
II
Мария Бондаренко
II
Ольга Красковская
II
Арфа C
Варвара Бовина
I
Эвелина Гречина
Диплом
Арфа D
Марина Симахина
Грамота
Арфа E
Полина Тельнова
III
Дарья Черняк
III
Ансамбль 1
Михаил Агарков
Мария Агаркова
I
Ансамбль «Кубики»
II
Полина Исаева
Ксения Дьякова
Николай Бучнев
II
Loviise Marie Laht
Elisabeth Herta Laht
Richard Heinrich Laht
III
Александра Гурбатова
Андрей Каверин
III
Patrick Meier
Judith Bool
Panagiota Thanakou
III
Дроздова Александра
Андреева Анна
Диплом
Валерия Дмитриева
Анна Политыкина
Диплом
Ансамбль 2
Наталья Лисанова
Валерия Флегонтова
I
Лилия Журба
Наталья Шпак
III
Ансамбль 3
Ирина Родина
Владимир Данилевский
Дмитрий Батоев
Наталья Озонова
I
Татьяна Соснина
Юрий Шундяк
Филипп Нечаев
II
Ольга Пивоварова
Анастасия Баженова
Яна Кусяк
Берта Лангер
II
Хён У Ли
Сончжу Ли
II
Лилиана Ли
Асия Гарипова
III
Илья Домнин
Софья Сахарова
III
Мария Мартынова
Софья Чернова
Грамота
Концертмейстерское мастерство
Анна Рудакова
I
Галина Фиалко
I
Ксения Попова
II
Ольга Николаева
III
Дарий Абрамович
Диплом