Иван Михайлов

фортепиано, камерный ансамбль / Россия

Кандидат искусствоведения, Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор СпбГК

Тамара Поддубная

фортепиано / США

Зав. кафедрой фортепиано Long Island Conservatory of Music, Нью-Йорк, США Профессор

Михаил Воротной

фортепиано, камерный ансамбль / Россия

Зам. директора Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, профессор, кандидат искусствоведения, секретарь Межрегионального союза концертных деятелей

Владимир Поляков

фортепиано / Россия

Заслуженный артист РФ, Профессор СПбГК

Игорь Лебедев

фортепиано / Россия

Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор СпбГК

Валерий Вишневский

фортепиано / Россия

Заслуженный артист РФ, профессор СпбГК

Полина Лещенко

фортепиано / Германия

Концертирующая пианистка, профессор Королевской консерватории Антверпена, Бельгия

Ирина Лобикова

фортепиано / Россия

Зав. фортепианным отделом Санкт‐Петербургского музыкального лицея

Галина Эрнгрен

фортепиано, камерный ансамбль / Швеция

Директор музыкальной школы «Maestroakademin» Стокгольм, Швеция

Ян Шуанг Линдблум

фортепиано / Швеция, Китай

Зав. фортепианным отделом China Conservatory (Пекин), преподаватель Sundbergs music school и Lysor International Music School (Стокгольм, Швеция)

Инга Макнавичиене

фортепиано / Литва

Доцент Клайпедского университета (Литва)

Александр Станг

Скрипка / Россия

Заслуженный артист России, профессор СпбГК

Марк Пауэр

скрипка / Швеция

Артист оркестра Стокгольмской Королевского оперы, концертмейстер Стокгольмского Штраус-оркестра и Шведского Королевского камерного оркестра

Людмила Гуревич

скрипка / Россия

кандидат искусствоведения, зав. струнным отд. СПб муз. училища им. Римского‐Корсакова, доцент СпбГК

Натан Брауде

скрипка, альт / Бельгия

Профессор Королевского музыкального колледжа, Лондон, Великобритания

Валентина Якубовская

скрипка / Россия

Заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, доцент СпбГК

Виктория Кальщикова

Скрипка / Россия

Зав. струнным отделом ДШИ им. Свиридова

Кристель Ээроя‐Пылдоя

Заведующая струнным отделом муз. школы Хейно Эллера, Тарту (Эстония)

Евгений Бродоцкий

Альт / Россия

Доцент СпбГК

Дмитрий Якубовский

Альт / Россия

Зав. струнным отделом СПб муз. училища им. Мусоргского, преподаватель СпбГК

Олег Сендецкий

Виолончель / Россия

Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы виолончелей оркестра Мариинского театра, доцент РГПУ им. Герцена

Алексей Массарский

Виолончель / Россия

Заслуженный артист РФ, зав. кафедрой виолончели, контрабаса, арфы и квартета СПбГК им. Римского‐ Корсакова, профессор

Вадим Мессерман

Виолончель / Россия

Заслуженный артист РФ, концертмейстер группы виолончелей оркестра государственной Академической Капеллы Спб, профессор СпбГИК

Кати Райтинен

Виолончель / Швеция

Концертмейстер группы виолончелей оркестра Стокгольмской Королевской оперы

Видмантас Садаускас

Виолончель / Литва

Старший преподаватель гимназии им. Эдуарда Балсиса

Ирина Тищенко

арфа / Россия

Заслуженная артистка России, профессор СпбГК

Анна Макарова

арфа / Россия

Заслуженная артистка России, доцент СПбГК, концертмейстер группы арф ЗКР АСО СПб Филармонии

Пяйви Северейде

арфа / Финляндия

Концертмейстер группы арф Филармонического оркестра г. Турку, преподаватель Академии Сибелиуса Университета искусств Хельсинки, концертмейстер группы арф “Avanti! Chamber Orchestra”

Андрес Измайлов

арфа / Россия

Солист ЗКР АСО СПб Государственной Филармонии

Маргарета Нильссон

арфа / Швеция

Солист, камерный и оркестровый исполнитель, преподаватель "Lilla Akademien", Stockholm

Надежда Сергеева

арфа / Россия

Куратор концертных программ Государственного Исторического музея, партнёр МДЦ “Артек“, преподаватель ДМШ им. С.И. Танеева

Вероника Лемишенко

арфа / Россия

Концертмейстер группы арф УАФО (Екатеринбург), преподаватель Уральского музыкального колледжа

Ольга Пацук

арфа / Россия

Руководитель Московской школы кельтской арфы, организатор Международного фестиваля кельтской арфы «АрфаVita»

Ольга Чернядьева

флейта / Россия

Заслуженная артистка России, профессор СпбГК

Клас Вальрут

флейта / Швеция

Преподаватель специальных музыкальных курсов высшей школы "Södra Latin", Стокгольм

Ольга Герасимова

флейта / Россия

Заведующая отделом духовых и ударных инструментов ДШИ им. Свиридова, Спб

Андрей Большиянов

кларнет, саксофон, камерный ансамбль / Россия

Профессор Санкт‐Петербургской консерватории, худ. рук. ДМШ №19

Эли-Марие Давидсен

кларнет, саксофон / Норвегия

Саксофонист-фрилэнсер, участник "Davidsen Duo" (саксофон и гитара), преподаватель Barratt Due Institute of Music

Алюс Макнавичус

труба / Литва

артист брасс-квинтета г. Клайпеды

Кирилл Лобиков

тромбон / Россия

преподаватель Санкт-Петербургского музыкального лицея и музыкального училища им. Мусоргского

Игорь Карзов

валторна / Россия

концертмейстер группы валторн ЗКР АСО СПб гос. Филармонии, доцент СпбГК

Виктория Евтодьева

вокал / Россия

Профессор СпбГК

Николай Островский

вокал / Россия

Доцент РГПУ им. Герцена, солист Михайловского театра Санкт‐Петербурга

Хауке Мёллер

вокал / Германия

Солист "Staatsoperette Dresden"

Мария Мёллер

вокал / Германия

Оперная и камерная певица

Александра Ковалёва

вокал / Россия

Преподаватель Охтинского Центра Эстетического Воспитания

Елена Семишина

камерный ансамбль / Россия

Зав. кафедрой камерного ансамбля СПбГК, Профессор

Сергей Урываев

камерный ансамбль / Россия

Заслуженный артист России, профессор СпбГК

Инга Дзекцер

камерный ансамбль / Россия

Профессор СПбГК, почётный член Филармонического общества Санкт‐Петербурга